Информация о ходе реализации Указа Президента РФ от 14 июня 2012 г. N 851 " Обеспечение безопасности человека, общества и государства "за 2019 год

Абзац, пункт, подпункт по Указу

Мероприятия, предусмотренные

Указами Президента Российской Федерации

Исполнение

Аппарат Администрации Смоленской области

Пункт 12

Меры, предусмотренные положениями 9 настоящего Порядка, осуществляются федеральными органами исполнительной власти, государственными властями субъектов Российской Федерации, местные органы местного самоуправления и формируются в соответствии с частью 4 статьи 5 Федерального закона «О противодействии терроризму», в пределах своих полномочий, по предварительному заказу. разработчик должен быть доволен исполнителями и не должен ограничивать права человека и гражданина.

При наличии Оперативного штаба в Смоленской области 18.09.2014 утверждено и согласовано с докладчиком Антитеррористической комиссии в Смоленской области - Губернатором Смоленской области А.В. Островной план типовых мероприятий при установлении уровней террористической опасности на территории Смоленской области.

По совместному решению Антитеррористической комиссии в Смоленской области и Оперативного штаба в Смоленской области 21.04.2016 рассмотрен вопрос о распределении полномочий органов исполнительной власти Смоленской области в сфере противодействия терроризму, предполагаемым статьей 5 1 Федерального закона от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии уголовному наказанию» »При введении уровней террористической опасности». Утвержден алгоритм действий по установлению, изменению или отмене экологических угроз на территории Смоленской области.