Информация о ходе реализации Указа за 2018 год

№ 638 «О стратегии национальной безопасности Российской Федерации» от 31.12.2015

Абзац, пункт, подпункт по Указу

Мероприятия, предусмотренные

Указами Президента Российской Федерации

Исполнение

Аппарат Администрации Смоленской области

Пункт 44

«Главными направлениями обеспечения государственной и общественной безопасности являются усиление роли государства в качестве гаранта безопасности личности и прав собственности, совершенствование правового регулирования предупреждения преступности (в том числе в информационной сфере), коррупции, терроризма»

Антитеррористическая комиссия в Смоленской области образована для координации деятельности территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Смоленской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области по профилактике терроризма, а также по минимизации и ликвидации последствий его проявлений. Организации, входящие в состав комиссии, в своей деятельности выполняют реализацию государственной политики в сфере противодействия терроризму на территории Смоленской области, в том числе мероприятия по повышению антитеррористической защищенности критически важных, потенциально опасных, а также иных социально значимых объектов.

Дата последнего изменения 22-04-2019

Справочная