Информация о ходе реализации Указа за 2018 год

№ 171 «О мониторинге и анализе результатов рассмотрения обращений граждан и организаций» от 17.04.2017

Абзац, пункт, подпункт по Указу

Мероприятия, предусмотренные

Указами Президента Российской Федерации

Исполнение

Аппарат Администрации Смоленской области

Пункт 2, подпункт «а»

«Государственные органы размещают на страницах своих официальных сайтов, предназначенных для приема обращений граждан и организаций в форме электронного документа, предоставляемое единственным исполнителем работ по эксплуатации инфраструктуры электронного правительства - единым национальным оператором инфраструктуры электронного правительства программное обеспечение, сведения о котором включены в единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных»

Исполнено.

Пункт 2, подпункт «б»

«Государственные органы ежемесячно представляют в Администрацию Президента Российской Федерации в электронной форме информацию о результатах рассмотрения обращений граждан и организаций, а также о мерах, принятых по таким обращениям»

Информация о результатах рассмотрения обращений граждан и организаций, а также о мерах, принятых по таким обращениям ежемесячно представляется в Администрацию Президента Российской Федерации в электронной форме

Дата последнего изменения 22-04-2019

Справочная