Алексею Островскому вручили Благодарность Президента Российской Федерации

Сегодня в Москве состоялась встреча временно исполняющего обязанности Губернатора Смоленской области Алексея Островского с полномочным представителем Президента в Центральном федеральном округе Александром Бегловым.

В ходе встречи полномочный представитель Президента по поручению главы государства Владимира Путина вручил Алексею Островскому Благодарность Президента РФ за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Александр Беглов поздравил главу региона в связи со столь высокой оценкой его деятельности, в том числе по вопросам социальной политики, а также за поддержку ветеранов и молодёжи.

16.07.2015