Заседание Совета по противодействию коррупции

Под председательством заместителя Губернатора - руководителя Аппарата Администрации Смоленской области Льва Платонова состоялось очередное заседание Совета по противодействию коррупции.

На заседании были рассмотрены итоги реализации в 2014 году муниципальными образованиями области мероприятий региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013 – 2017 годы. С докладами выступили заместитель начальника Департамента по строительству и ЖКХ Дина Егурцова, глава администрации Гагаринского района Владимир Иванов и глава администрации Ярцевского района Владимир Макаров.

25.06.2015

Также в ходе заседания начальник УЭБиПК УМВД России по Смоленской области Константин Пушкарев и первый заместитель прокурора Смоленской области Виктор Лосев проинформировали о результатах деятельности правоохранительных органов по выявлению преступлений и правонарушений в указанной сфере.

По итогам обсуждения были приняты решения, связанные с обеспечением своевременного выполнения мероприятий региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2013-2017 годы. Совет по противодействию коррупции уделил особое внимание вопросу постоянного контроля за качеством возведенных в рамках указанной профильной программы домов.